Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
» Бутылочка
автор Лерчик Пт Фев 27, 2015 2:12 am

» Анкеты
автор Kujo Nozomi Сб Мар 23, 2013 3:00 am

» Чудеса Нового Года
автор Yushima Пн Янв 07, 2013 1:02 am

» Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 5:31 pm

» Яна Тобосо
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 5:29 pm

» Кайданы – японские рассказы о сверхъестественных явлениях
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:43 pm

» Vampire Knight / Рыцарь-вампир
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:16 pm

» Boku no Imouto wa Osaka Okan / Моя сестрёнка из Осаки
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:12 pm

» Флейм
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:03 am

» Это Конец. R, Ангст, Фантастика, Даркфик.
автор Ingrit Чт Июл 12, 2012 1:06 am

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Пн Авг 07, 2017 8:36 pm

Поделиться | 
 

 Me amor, por favor! / R / the gazette

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyЧт Авг 11, 2011 4:07 am

Название: Me amor, por favor!
Автор: Siora
Бета: кого там только небыло!
Категория/Рейтинг: R , но оставляю за собой право повысить,
Жанр: Юмор, Романтика, Повседневность, POV ( возможно, нет гарантий, что яой)
Пары/Персонажи: Уруха/ героиня, Уруха...и кто-то... the gazette
Статус: Произведение только пишется, поэтому сама не знаю чем выльется.
Предупреждение: Возможен яой, или секс. Последнее более вероятней.
Содержание: Как девушка поставила перед собой цель добиться любви лид-гитариста Урухи
Дисклеймер: PSCompany имеет всех, кроме меня!
От автора: Читайте и говорите что думаете, для автора больше всего приятней когда их безумство понимают.
Тут читать лучше! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Siora (Вт Окт 11, 2011 4:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyЧт Авг 11, 2011 4:10 am

Первый день. Зеленая мышь!
С ужасом вспоминаю, как меня трясло в аэропорту, пока проходила все эти процедуры, два раза испортила бланки на таможне, а на вопрос «Цель вашего визита?» в нервном тике едва не ответила «Уруху поиметь» в место «Подругу проведать». Сам же перелет оказался куда более мрачным, если бы не лошадиная доза таблеток от тошноты, я, наверное, не пережила бы тот дьявольский день. Сколько раз я тебя проклинала! Тебя, всю твою шайку, и момент, когда впервые увидела тебя! Даже день моего рождения и тот прокляла! От страха проклинала все!

То, что я ногами уже стояла в Японии, я не осознавала до того самого момента, пока меня как тряпичную куклу не затрясла та, благодаря которой я оказалась здесь, на этой земле. Томока, или как я, иногда, ее подстегиваю Тамарой, но обычно она согласна на то, чтобы я называла её Томой. Она стояла передо мной, немного улыбаясь, но глаза светились радостью. Невысокая девушка, чуть выше меня, метра полтора с кепкой, похожая на японку, с длинными, чуть ниже плеч черными волосами. Мы сегодня впервые встретились вживую. Реал намного чувствительней!

— Ты такая зеленая, и совсем как мышь! – Прокуренным голосом сказала она и, приобняв меня одной рукой за талию, повела меня куда-то дальше. Оказалось, нужно было багаж забрать! А я ее едва слушала, в ушах еще все гудело, ноги подкашивались. И пришла я в норму, когда познакомилась с общественным туалетом Международного Токийского аэропорта.
Добирались до дома на такси. Улицы города были тошнотворно ярко освещены: то все ядовито-зеленое, то насыщенно-оранжевое, красное; ужасное количество людей, несущихся как косяк рыб в океане, серая масса с одинокими яркими пятнами из неформалов-подростков, либо людей в спец униформе. Шум был еще тот. И закрыв окно машины, я невольно уснула. Томоко за все это время и слова не проронила. Явно посмеивалась надо мной в мыслях!

Как добралась до кровати, я вообще не помню. Но помню, как по неясной причине разрыдалась в полнейшей истерике. И самое главное, не могла успокоиться, ибо источника и первопричины не было. А это хуже всего. Как понять? Плачу я от пережитого мною страха умереть или, все же рада, что наконец-то исполнилась мечта всей своей жизни – я в Японии!!!
Проснулась я непонятно когда, кромешная тьма на улице. Точней выразиться ночь, а в чужой квартире темно хоть глаз выколи. А мне ужасно хотелось пить.
И тут возле уха прозвучало резкое:
— Бу!
То как я подпрыгнула и завизжала, не порадовало даже Томоку, потому что за сердце схватились обе! Я от испуга, а она — от моей реакции. А спустя минуту мы обе сидели и глушили вино на кухне. Успокаивали нервы.
— Ну, за приезд! – произнесла она, на втором тосте.
— Слава богу, я жива!

Бокал вина развязал нам языки, и я сразу же начала делиться с ней всеми переживаниями перелета. Сигареты оказались не лишними, ибо курили мы обе, хоть я не так часто, а она еще реже. Но стаж у нее куда более серьезный, чем у меня.
Я вспоминала, как мы познакомились. Все началось с анимешных сайтов. Когда встречи в чате стали ежедневными, я узнала, что Tomoko это не ник, а настоящее имя, мать русская, а отец японец. Когда мы с ней заговорили о группе The GazettE , Тома сначала как-то холодно отвечала на вопросы. Но со временем я вывела ее на чистую воду. Она всегда знала больше всех, точней знала такие мелкие детали, от которых порой волосы дыбом становилась. В результате, она почти, что вторая мама The gazette, точнее говоря, она помощница менеджера Норико Сакая. Новая помощница, и проработала с этими мужчинами уже около года. Знает их от А до Я. Что кому нужно, когда и в каких количествах. Следит за тем, чтобы эти сумасшедшие ни в чем себе не отказывали и не покушались на то, что для них запрещено. Ко всему она для них и помощник, и реаниматор, и человек к которому можно обратиться по любому поводу, когда их «папа» Сакай не рядом. Сказать, что я была в шоке от такого расклада, это ничего не сказать…

Я день молчала. Даже боялась заикнуться о газетт, чтобы Тома на меня не обиделась. Но она, коварная, ставила на мне эксперименты. И не зря, я держалась, и была вот так вознаграждена. С ее слов, из-за этого она перестала общаться с многими людьми. Полтора дня прошло, и в результате она на меня наорала, за то, что я не попросилась познакомить меня с газетт. Вот такими путями я попала сюда.

— Что ж завтра на работу не идем, выходные как ни как, а у меня еще отпуск. Купим тебе удобные вещи, и прочее. А в понедельник, парни возвращаются на старое место репетиций, нужно будет всю аппаратуру перевезти, так что работы будет валом.
— Томока, а чем собственно я буду заниматься?
— Ты шить умеешь?
— Ну, мама швея, я всю жизнь что-то шила, правда курточку не пошью, а что именно…
— Скажем так, порвалась мотня или ширинка на штанах у Урухи, твоя задача в считанные секунды, сидя на уровне его члена зашить дырку так, что ни один фанат не заметит шва даже своим супер фотоаппаратом.
Фантазия у меня всю жизнь была бурной, и в считанные секунды я смогла представить всю эту ситуацию: я, иголка с ниткой, и ширинка Урухи, и сам Уруха. Мой, то ли смущенный, то ли наоборот развратный взгляд, не говоря уже о том, каким я хотела видеть Уруху в то мгновение. Ох, боюсь, с собой не совладаю в такой момент!
— Обкончаться можно… — Выдавила я, вернувшись на секунду в реальность.
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyЧт Сен 01, 2011 12:50 am

День второй. Досадная травма детства.

Этот день был не таким уж и особенным, кроме того, что я побывала в центре города. Впервые в жизни мне довелось торговаться за спортивные штаны от Стеллы Макартни. Красивые, черные, в обтяжку, никакого шуршания, и ничего лишнего, полная свобода действий. Ради них я была готова к торгам, ну и как раз проверила свои навыки по изучению японского на практике. Томоко даже меня похвалила. Эх, футболок я накупила тоже не мало, не смотря на мой низкий рост, хрупкое телосложение, грудью природа меня не обделила, поэтому декольте, и еще раз декольте!!!

Если уж брать Уруху на повал, то нужно задействовать все мои плюсы! И деликатно скрыть минусы. Правда мой рост никуда не денешь, полтора метра против его метр семьдесят семь сантиметров, и пожизненное таскание стремянки мне обеспечено. Эх, был у меня опыт с высокими ухажерами, в общем, может Уруха, еще сам меня носить будет на руках! Блин, вот это романтика.
С такими мыслями я покупала себе кеды, и кроссовки с самой удобной подошвой.

Вечером мы с Томокой снова напились, точней от избытка нервов я ее споила. А что было делать, если до ожидаемой минуты нужно было еще прожить несколько часов?

— Тома, — заплывшими глазами и вся погруженная в омут спутанных мыслей, я задала тот вопрос, ответ на который нужен был мне для окончательного успокоения нервов. – А что если я не понравлюсь Урухе? Что если он не тот кто мне нужен, что если я не такая, для него?
Ответ Томоки был очевиден, но мне нужны были ее слова.
— Знаешь, мыша, — ( ток не думайте на крысу я не похожа и это не мое имя!) – Может тебя это удивит, но Кою в первую очередь мужчина, а уж потом, гитарист, и «самая сексуальная женщина в мире!». Не смотря на некоторые недостатки твоего поведения, если ты захочешь, и оно на самом деле тебе будет надо, ты очаруешь любого, своей глупостью, своими глубокими не по возрасту мышлениями. Ты можешь загореться одной мыслью, достать ею каждого, и пока все будут против, ты не успокоишься пока с тобой не согласятся, хоть половина. А потом, ты точно так же резко охладеваешь ко всему, и так же ты себя ведешь с людьми. Тебе всегда нужен стимул, и сейчас этот стимул и есть Кою. Если тебе нужно достичь цели, как подруга, я тебе помогу, дам пинка под зад, чтобы не было желания вернутся обратно.
— На это я и рассчитываю. Я тебе говорила, что моя любовь к Урухе связанна с моей детской травмой?
— Чего?
— Ну помнишь, в Сейлор мун была группа Три звезды? Так вот, главного среди них, звали Сейя Коу. И когда он превращался в звездного сейлор на нем были в точности такие же шортики, как у Урухи.
— Ахаха! А ведь точно!
— Представь, как мне было досадно, мужчины всей моей жизни носят коротенькие шортики, и в одно время и мужики и женщины… обидно!
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyЧт Сен 01, 2011 12:51 am

День третий. Мутанты.

Так, проснутся мне не составило труда, я очнулась за два часа до звона будильника. Пока Томока еще спала на своей кровати, я успела привести себя в порядок, утренний душ был для меня минутным спасением. Когда я осознала, что мои волосы, (и как я могла такое забыть!!!) вьются! Эта моя вторая гордость, которая порой может испортить мне все настроение. Пришлось будить Томоку! И о слава Ками-сама, что у нее оказалась плойка!!! Моя прическа была спасена.
Говорят, нервозность заразна. Томоко это доказала, почему-то она осознала, в какую жопу она попала, когда решила меня взять к себе в помощницы.

— Так не забывай кланяться, не встревай в разговоры, к господину Сакаю по пустякам не обращайся! И не дай бог тебе нарваться на Матцумото.
— О да!

Вот тут я поняла, почему она начала нервничать. Сердце газетт — Руки, настоящее имя Таканори Матцумото. Вульгарный, развратный, потерявший все нормы приличия и морали. Ему плевать на всех кроме себя. В его понятиях, если человек не плачет, он не страдает, если он не страдает, значит, он не чувствует. Он причиняет боль родным людям ради того, чтобы удостовериться в искренности их чувств. Порой, это доводит их до безумия, а он наслаждается их слезами. Он никогда не станет делать так, как ему прикажут, а если и заставят, то будет делать это по своему, что бы ему ни говорили. Он жуткий эгоист, высокомерный, холодный, пафосный, язвительный, жестокий, стервозный и пофигистически настроенный к проблемам людей. Оскорблять и унижать — любимое дело. И не смотря на все это, он любит тех, кто рядом с ним. Группа The GazettE для него все! И я восхищаюсь этим человеком.

Именно с ним мне и нельзя сталкиваться лбами. Ибо зная его возможности, а точней зная себя, и то, что я задумала, боюсь, придется мне не сладко. Вот его я и боюсь больше всего.

Знакомство с Норико Сакаем прошло довольно хорошо, он похвалил Томоко, за то, что я у нее такая милая и красивая. Это было уже тогда, когда мы находились в звукозаписывающей студии. Одно из тех многозначительных мест, где варится вся творческая каша.
Газетт должны были приехать с минуты на минуту. А мы с Томокой успели затариться всем, чем только можно было. Расчистили комнату отдыха, которая по неясной причине была не убрана еще от прошлых гостей, завтрак, точней уже обед был в ожидании голодающих.

— Приехали. — Донеслось до моих ушей.
И ноги вмиг стали ватными, и сердце забилось как у мыши, давление поднялось…
— Я никуда не пойду! – в истерике пикнула я.
Томока на меня посмотрела, как работник морга на свежий труп.
— И я пропущу такой момент? Идем!
Довольно жестко схватив меня за руку, она выволокла меня в коридор. Я даже упрекнуть за грубость не успела, как меня ошарашило увиденное, на встречу шел Кай с какими-то черными чемоданами в руках. Я увидела его улыбку! И кажется, умерла на месте.
— Добрый день. – Сказал он, немного склонив голову в знак приветствия, и прошел быстрыми шагами дальше.
— Добрый день. – Живо ответила Томоко, а я как идиот таращилась на Кая.
В чувства меня привел удар в ребра локтём.
— Если не соберешься, я тебя в туалете закрою на веки вечные!
— Да! – отозвалась я.

Думаю, ответ ей был не важен, ибо она меня потащила дальше. На подземной парковке стоял фургон, из которого выгружалась вся аппаратура. Цель была такова: дотащить все, что можно до лифта, а там уже сами разберутся. Среди всех бегающих людей никого из газетт я не увидела. То ли радоваться, то ли плакать, но раз уж Кая я видела, и он не мираж, значит и остальные рокеры где-то уже в здании, и мы с ними просто разминулись. Томоко позвал Сакай, и она меня сразу же бросила. Я же долго стоять на месте не решилась, раз уж меня взяли на такую работу, то что-то, я все же должна сделать, ну хоть маломальское. Внимание привлекли чемоданы, в точности такие же как нес Кай. Правда, тот был немного больше.
Стараясь никому не попасться под ноги, я мышкой прошмыгнула к тому чемодану. Если оценить вес по его виду, было в нем килограмм 45-50. Ну что ж. Спасибо тебе, Ками-сама, что в свое время я имела дело со штангами, и знала технику подымания тяжелых предметов. Может, мне с виду казалось это смешным, но то, как я присела, чтобы сделать рывок, заставило некоторых мужиков опустить челюсти. Тяжелый выдох, и ящик был поднят. Правда грудь мою сдавило не по-детски, но я не успела об этом толком подумать, когда вместе с чемоданом делала разворот вокруг своей оси. Как передо мной словно из-под земли вырос человек. Чуть выше меня, шоколадного цвета волосы, огромные очки и недовольно надутые губы. Руки стоял всего нескольких сантиметрах от меня. В нос сразу же ударил аромат его парфюма. Я замерла в ожидании. Что делать, или что сказать? На ум ничего не лезло. Включили свет, и все мои тараканы в ужасе разбежались! Хоть вой от злости!

Последнее приятное ощущение, которое я чувствовала, это тепло и нежное касание пальцев Руки к моим рукам. А дальше грохот… и ящик падает мне на мою ногу.

***

Тома перебинтовывала мне палец. Уже после того, как заморозка перестала действовать. А я полдня просидела в одной из комнат и просто рыдала. Ведь в результате, оказалось, что за мной следили все газеттчики, даже Кай успел вовремя вернутся. Уруха же стоял чуть дальше, чем я предполагала, да и остальные, просто не успели вылезти из машины, чтобы я могла их заметить. А Таканори просто хотел помочь бедному созданию, типо мне. Мда уж, помог. И вот сейчас, когда я успокоилась, и сил на эмоции у меня не осталось, я стеклянными глазами смотрела действия Томоко.
— Не переживай ты так, твой мат они явно не поняли. – Ободрила меня подруга.
-Может перевести они не в состоянии, но суть русского мата доходит даже до китайца. Могу поклясться, что Руки все на диктофон записывал, а у Кая уши вяли.
Томоко улыбнулась и начала собирать медпричандалы обратно в аптечку.
— Сегодня походишь так, а завтра с утра мы поедем в больницу. И сделаем рентген. На случай если трещина кости.
— Я, наверное, очень везучая. – Пробубнила я мрачнее, чем до этого, от чего она так на меня уставилась. – Хорошо, что чемодан с инструментами упал на мою ногу.
— Это верно.
— Меня бы повесили, если бы Руки не смог прыгать.
Я судорожно вздохнула и меня опять понесло. На последние остатки сил я опять завыла:
— Блин!!! Как я могла так опозориться, нэ?
— Успокойся. Главное, что я сейчас соберу нужные вещи, и мы поедем домой, а по дороге я куплю тебе бутылку вина.
— Правда?
— Правда. – Подтвердила она и при этом ехидно добавила. — Алкоголичка! Ну, прям как Уруха!
Я такое уже не раз слышала, а воспоминания о газетт сейчас заканчивались мыслями о позоре.
— Надо на форум вырваться, сайт как всегда без меня паутиной покрывается.
— Ну вот.

Томоко забрала аптечку и ушла. А я сидеть на одном месте уже устала, встала со стула, на одну ногу босая поковыляла в коридор. Ужасно хотелось кофе, а за углом стоял автомат. Увы, от собственной тупости за купюру, что была у меня в кармане, можно было купить только воздух. Хотелось снова вылить дозу слез, но сил не хватало. Я села на край лавочки, ноги по идиотски оставила торчать за стеной, в случае возвращения Томоки она меня точно по ногам узнает. А головой прислонилась к холодной стене. Сейчас не хотелось ни о чем думать. И ничто не должно меня волновать. И все, что было сегодня, просто маленькая неудача, а ведь бывало и хуже. Намного хуже…

В нос ударил запах кофе. Это то, о чем я мечтала несколько минут назад. Я открыла глаза и увидела мужские пальцы с черным лаком на ногтях, держащие стаканчик кофе прямо напротив моего лица.

— Держи. – Произнес Аой.

«Спасибо» — только и всего что нужно было сказать. Сказала, и опять же на родном русском. И когда я трусящимися руками все же взяла стаканчик, почтенный Аой сел рядом со мной и отпил со своего стаканчика. Я села по человечески, чтобы видеть рокера, а он тем временем из кармана вытянул пачку сигарет. Тут я мысленно сглотнула слюнку. Чертовски хотелось курить!

— Не люблю, когда женщины курят. – Словно читая мои мысли, ответил Аой. – Так что терпи.
— Хорошо. – Надув губы согласилась я. Что ж, не буду я капризничать и с первых минут качать права феминисток. – А почему вы пьете кофе из автомата, ведь …
— Уже использовали всю пачку. – Перебил он. – Она уходит в считанные часы.
— Понятно.
Ну, вот разговор не налаживается.
— Ты из России? – спросил он.
— Нет, я из Украины.
— И как ты тут оказалась?
— Ну, я всю жизнь мечтала побывать в Японии.
— И как тебе?
— Ну, пока что разочаровалась от некоторых неудач.
— Не думал, что в мы известны даже в такой стране как твоя.
— Вы бы удивились, узнав сколько у вас фанов во всем мире! Я уже все песни ваши скачала, у меня они везде: в ноуте, в телефоне, в мр3-плеере. Я столько яойных фанфов перечитала, что … ой, епт…
Аой так на меня посмотрел, смысл слова «яой» ему известен как никому другому, ну японец как никак.
— И что, все фанаты думают, что мы голубые? – думаю, вопрос задавался и не раз.
— Нет, конечно, но многие хотят!
Тут Аой засмеялся.
— И какой же твой любимый пейринг?
Вот черт! Коварный вопрос, который заставляет меня краснеть. Я сделала глоток кофе, чтобы мой голос не дрогнул при ответе.
— Уруха и Руки.
— Хороший выбор. – Ответил Аой, а я едва не упала под лавочку. Он посмотрел на меня такими глазами, а эта его полуулыбка… сердце забилось так, что я вот-вот и инфаркт. – Они просто невероятная парочка.

Еще несколько секунд назад он был серьезным как святой отец на литургии, а потом, тонкие чувствительные губы, естественного розового цвета, растянулись в легкой улыбке, а глаза… ох его глаза! Ему бы хвост и копыта и чертенок из табакерки воплоти! Его серая, выпаленная красками челка спадала, на черные глаза, и эти черты лица благородных кровей так харизматичны и притягательны, что мне в этот миг казалось, что он сейчас как самый развратный и требовательный кот скажет своё «Мяу!»

Но я смогла в ответ, лишь улыбнутся, и вместе с моей улыбкой его грудь и плечи затряслись в такт его смеха.
-Разве это настолько привлекательно, когда любовью занимаются мужчины?
Над этим вопросом я задумалась, не хотелось отвечать так словно это смеха ради.
— Как-то раз, со старыми подругами мы заговорили о лесбиянках и голубых. Разговор был для меня, мягко говоря, неприятным, потому что эти далекие люди заявили, что если человек любит другого того же с ним пола, значит в нем какие-то природные отклонения, видать Мать Природа постаралась. Словно мы какие-то мутанты. И это никак не может быть связанно с какими-то психологическими переживаниями, которые подтолкнули нас к этому. Когда я эту тему я подняла на форуме, то один из моих друзей, натуралов, заявил, что мы полномасштабные мутанты. Он объяснял это так, что полумутанты, это те, у кого мутация развита не полностью, то есть она есть, но либо не проявляется, либо не заметна, либо просто незначительна. Если бы мы скрывали свои наклонности или просто имели немножко меньше извращенных фантазий, то в этом случае мы были бы полумутантами, а поскольку мы нифига не скрываем, да еще и тренируем свою мутацию, то... вывод очевиден. Но очевидно и то, что нет ничего плохого в том, что ты можешь любить всех. Это как если бы мы не имели ограничений. Однополые отношения были всегда, и в разные эпохи к этому относились по-разному. Но если бы это было ошибкой природы, то почему же этих ошибок так много? Если ты влюблен, то неважно кто это, мужчина или женщина.

Когда я закончила свою лекцию, Аой перевел взгляд с меня, на свой уже пустой стаканчик кофе. Затушил в ней сигарету.
— Спасибо за объяснение.
— Ээ… не за что.
Он улыбнулся и добавил:
— И за компанию.
— А сигаретку не оставите?
Аой засмеялся, но ничего не ответил, встал с лавочки и пошел туда, откуда пришел.

Я подорвалась с лавочки. Как только он исчез за поворотом, на меня обрушилась лавина безграничного счастья и самодовольства от того, что только что я разговаривала с самим Аоем.

Блин, мать моя женщина, роди меня обратно!!! Он ведь и кофе мне купил!!!!

Хлопая в ладоши, и едва не пища от переполнения чувств, я напрочь забыла о боли в пальце и, как чокнутая запрыгала на одном месте!
Шепотом, дабы не перепугать весь народ «кричала»:
-Аааааа!!!
Совсем забыв обо всем, кроме своей нирваны, я резко развернулась и рванула туда, от куда сама пришла, дабы доложить Томоко, но тут меня встретил жесткий отпор. Я на что-то налетела, и затем грохнулась на пол. Очередные искры в глазах, боль в кобчике, и моя пятая точка меня искренне возненавидела.
Честно, я хотела застрелиться, когда открыв глаза, увидела дизайнерские джинсы на маленьких ножках, в точности как мои, только лишены всякого изящества. Руки, наверное, был готов меня убить. Он как обычно выпятил нижнюю губу, свел брови, и как никогда был похож на утку!

— Простите меня, пожалуйста. – Только это я и успела сказать, как он просто пошел дальше. Как ни в чем не бывало.
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyВс Сен 11, 2011 3:08 pm

День третий. Мутанты

Так, проснутся мне не составило труда, я очнулась за два часа до звона будильника. Пока Томока еще спала на своей кровати, я успела привести себя в порядок, утренний душ был для меня минутным спасением. Когда я осознала, что мои волосы, (и как я могла такое забыть!!!) вьются! Эта моя вторая гордость, которая порой может испортить мне все настроение. Пришлось будить Томоку! И о слава Ками-сама, что у нее оказалась плойка!!! Моя прическа была спасена.
Говорят, нервозность заразна. Томоко это доказала, почему-то она осознала, в какую жопу она попала, когда решила меня взять к себе в помощницы.

— Так не забывай кланяться, не встревай в разговоры, к господину Сакаю по пустякам не обращайся! И не дай бог тебе нарваться на Матцумото.
— О да!

Вот тут я поняла, почему она начала нервничать. Сердце газетт — Руки, настоящее имя Таканори Матцумото. Вульгарный, развратный, потерявший все нормы приличия и морали. Ему плевать на всех кроме себя. В его понятиях, если человек не плачет, он не страдает, если он не страдает, значит, он не чувствует. Он причиняет боль родным людям ради того, чтобы удостовериться в искренности их чувств. Порой, это доводит их до безумия, а он наслаждается их слезами. Он никогда не станет делать так, как ему прикажут, а если и заставят, то будет делать это по своему, что бы ему ни говорили. Он жуткий эгоист, высокомерный, холодный, пафосный, язвительный, жестокий, стервозный и пофигистически настроенный к проблемам людей. Оскорблять и унижать — любимое дело. И не смотря на все это, он любит тех, кто рядом с ним. Группа The GazettE для него все! И я восхищаюсь этим человеком.

Именно с ним мне и нельзя сталкиваться лбами. Ибо зная его возможности, а точней зная себя, и то, что я задумала, боюсь, придется мне не сладко. Вот его я и боюсь больше всего.

Знакомство с Норико Сакаем прошло довольно хорошо, он похвалил Томоко, за то, что я у нее такая милая и красивая. Это было уже тогда, когда мы находились в звукозаписывающей студии. Одно из тех многозначительных мест, где варится вся творческая каша.
Газетт должны были приехать с минуты на минуту. А мы с Томокой успели затариться всем, чем только можно было. Расчистили комнату отдыха, которая по неясной причине была не убрана еще от прошлых гостей, завтрак, точней уже обед был в ожидании голодающих.

— Приехали. — Донеслось до моих ушей.
И ноги вмиг стали ватными, и сердце забилось как у мыши, давление поднялось…
— Я никуда не пойду! – в истерике пикнула я.
Томока на меня посмотрела, как работник морга на свежий труп.
— И я пропущу такой момент? Идем!
Довольно жестко схватив меня за руку, она выволокла меня в коридор. Я даже упрекнуть за грубость не успела, как меня ошарашило увиденное, на встречу шел Кай с какими-то черными чемоданами в руках. Я увидела его улыбку! И кажется, умерла на месте.
— Добрый день. – Сказал он, немного склонив голову в знак приветствия, и прошел быстрыми шагами дальше.
— Добрый день. – Живо ответила Томоко, а я как идиот таращилась на Кая.
В чувства меня привел удар в ребра локтём.
— Если не соберешься, я тебя в туалете закрою на веки вечные!
— Да! – отозвалась я.

Думаю, ответ ей был не важен, ибо она меня потащила дальше. На подземной парковке стоял фургон, из которого выгружалась вся аппаратура. Цель была такова: дотащить все, что можно до лифта, а там уже сами разберутся. Среди всех бегающих людей никого из газетт я не увидела. То ли радоваться, то ли плакать, но раз уж Кая я видела, и он не мираж, значит и остальные рокеры где-то уже в здании, и мы с ними просто разминулись. Томоко позвал Сакай, и она меня сразу же бросила. Я же долго стоять на месте не решилась, раз уж меня взяли на такую работу, то что-то, я все же должна сделать, ну хоть маломальское. Внимание привлекли чемоданы, в точности такие же как нес Кай. Правда, тот был немного больше.
Стараясь никому не попасться под ноги, я мышкой прошмыгнула к тому чемодану. Если оценить вес по его виду, было в нем килограмм 45-50. Ну что ж. Спасибо тебе, Ками-сама, что в свое время я имела дело со штангами, и знала технику подымания тяжелых предметов. Может, мне с виду казалось это смешным, но то, как я присела, чтобы сделать рывок, заставило некоторых мужиков опустить челюсти. Тяжелый выдох, и ящик был поднят. Правда грудь мою сдавило не по-детски, но я не успела об этом толком подумать, когда вместе с чемоданом делала разворот вокруг своей оси. Как передо мной словно из-под земли вырос человек. Чуть выше меня, шоколадного цвета волосы, огромные очки и недовольно надутые губы. Руки стоял всего нескольких сантиметрах от меня. В нос сразу же ударил аромат его парфюма. Я замерла в ожидании. Что делать, или что сказать? На ум ничего не лезло. Включили свет, и все мои тараканы в ужасе разбежались! Хоть вой от злости!

Последнее приятное ощущение, которое я чувствовала, это тепло и нежное касание пальцев Руки к моим рукам. А дальше грохот… и ящик падает мне на мою ногу.

***

Тома перебинтовывала мне палец. Уже после того, как заморозка перестала действовать. А я полдня просидела в одной из комнат и просто рыдала. Ведь в результате, оказалось, что за мной следили все газеттчики, даже Кай успел вовремя вернутся. Уруха же стоял чуть дальше, чем я предполагала, да и остальные, просто не успели вылезти из машины, чтобы я могла их заметить. А Таканори просто хотел помочь бедному созданию, типо мне. Мда уж, помог. И вот сейчас, когда я успокоилась, и сил на эмоции у меня не осталось, я стеклянными глазами смотрела действия Томоко.
— Не переживай ты так, твой мат они явно не поняли. – Ободрила меня подруга.
-Может перевести они не в состоянии, но суть русского мата доходит даже до китайца. Могу поклясться, что Руки все на диктофон записывал, а у Кая уши вяли.
Томоко улыбнулась и начала собирать медпричандалы обратно в аптечку.
— Сегодня походишь так, а завтра с утра мы поедем в больницу. И сделаем рентген. На случай если трещина кости.
— Я, наверное, очень везучая. – Пробубнила я мрачнее, чем до этого, от чего она так на меня уставилась. – Хорошо, что чемодан с инструментами упал на мою ногу.
— Это верно.
— Меня бы повесили, если бы Руки не смог прыгать.
Я судорожно вздохнула и меня опять понесло. На последние остатки сил я опять завыла:
— Блин!!! Как я могла так опозориться, нэ?
— Успокойся. Главное, что я сейчас соберу нужные вещи, и мы поедем домой, а по дороге я куплю тебе бутылку вина.
— Правда?
— Правда. – Подтвердила она и при этом ехидно добавила. — Алкоголичка! Ну, прям как Уруха!
Я такое уже не раз слышала, а воспоминания о газетт сейчас заканчивались мыслями о позоре.
— Надо на форум вырваться, сайт как всегда без меня паутиной покрывается.
— Ну вот.

Томоко забрала аптечку и ушла. А я сидеть на одном месте уже устала, встала со стула, на одну ногу босая поковыляла в коридор. Ужасно хотелось кофе, а за углом стоял автомат. Увы, от собственной тупости за купюру, что была у меня в кармане, можно было купить только воздух. Хотелось снова вылить дозу слез, но сил не хватало. Я села на край лавочки, ноги по идиотски оставила торчать за стеной, в случае возвращения Томоки она меня точно по ногам узнает. А головой прислонилась к холодной стене. Сейчас не хотелось ни о чем думать. И ничто не должно меня волновать. И все, что было сегодня, просто маленькая неудача, а ведь бывало и хуже. Намного хуже…

В нос ударил запах кофе. Это то, о чем я мечтала несколько минут назад. Я открыла глаза и увидела мужские пальцы с черным лаком на ногтях, держащие стаканчик кофе прямо напротив моего лица.

— Держи. – Произнес Аой.

«Спасибо» — только и всего что нужно было сказать. Сказала, и опять же на родном русском. И когда я трусящимися руками все же взяла стаканчик, почтенный Аой сел рядом со мной и отпил со своего стаканчика. Я села по человечески, чтобы видеть рокера, а он тем временем из кармана вытянул пачку сигарет. Тут я мысленно сглотнула слюнку. Чертовски хотелось курить!

— Не люблю, когда женщины курят. – Словно читая мои мысли, ответил Аой. – Так что терпи.
— Хорошо. – Надув губы согласилась я. Что ж, не буду я капризничать и с первых минут качать права феминисток. – А почему вы пьете кофе из автомата, ведь …
— Уже использовали всю пачку. – Перебил он. – Она уходит в считанные часы.
— Понятно.
Ну, вот разговор не налаживается.
— Ты из России? – спросил он.
— Нет, я из Украины.
— И как ты тут оказалась?
— Ну, я всю жизнь мечтала побывать в Японии.
— И как тебе?
— Ну, пока что разочаровалась от некоторых неудач.
— Не думал, что в мы известны даже в такой стране как твоя.
— Вы бы удивились, узнав сколько у вас фанов во всем мире! Я уже все песни ваши скачала, у меня они везде: в ноуте, в телефоне, в мр3-плеере. Я столько яойных фанфов перечитала, что … ой, епт…
Аой так на меня посмотрел, смысл слова «яой» ему известен как никому другому, ну японец как никак.
— И что, все фанаты думают, что мы голубые? – думаю, вопрос задавался и не раз.
— Нет, конечно, но многие хотят!
Тут Аой засмеялся.
— И какой же твой любимый пейринг?
Вот черт! Коварный вопрос, который заставляет меня краснеть. Я сделала глоток кофе, чтобы мой голос не дрогнул при ответе.
— Уруха и Руки.
— Хороший выбор. – Ответил Аой, а я едва не упала под лавочку. Он посмотрел на меня такими глазами, а эта его полуулыбка… сердце забилось так, что я вот-вот и инфаркт. – Они просто невероятная парочка.

Еще несколько секунд назад он был серьезным как святой отец на литургии, а потом, тонкие чувствительные губы, естественного розового цвета, растянулись в легкой улыбке, а глаза… ох его глаза! Ему бы хвост и копыта и чертенок из табакерки воплоти! Его серая, выпаленная красками челка спадала, на черные глаза, и эти черты лица благородных кровей так харизматичны и притягательны, что мне в этот миг казалось, что он сейчас как самый развратный и требовательный кот скажет своё «Мяу!»

Но я смогла в ответ, лишь улыбнутся, и вместе с моей улыбкой его грудь и плечи затряслись в такт его смеха.
-Разве это настолько привлекательно, когда любовью занимаются мужчины?
Над этим вопросом я задумалась, не хотелось отвечать так словно это смеха ради.
— Как-то раз, со старыми подругами мы заговорили о лесбиянках и голубых. Разговор был для меня, мягко говоря, неприятным, потому что эти далекие люди заявили, что если человек любит другого того же с ним пола, значит в нем какие-то природные отклонения, видать Мать Природа постаралась. Словно мы какие-то мутанты. И это никак не может быть связанно с какими-то психологическими переживаниями, которые подтолкнули нас к этому. Когда я эту тему я подняла на форуме, то один из моих друзей, натуралов, заявил, что мы полномасштабные мутанты. Он объяснял это так, что полумутанты, это те, у кого мутация развита не полностью, то есть она есть, но либо не проявляется, либо не заметна, либо просто незначительна. Если бы мы скрывали свои наклонности или просто имели немножко меньше извращенных фантазий, то в этом случае мы были бы полумутантами, а поскольку мы нифига не скрываем, да еще и тренируем свою мутацию, то... вывод очевиден. Но очевидно и то, что нет ничего плохого в том, что ты можешь любить всех. Это как если бы мы не имели ограничений. Однополые отношения были всегда, и в разные эпохи к этому относились по-разному. Но если бы это было ошибкой природы, то почему же этих ошибок так много? Если ты влюблен, то неважно кто это, мужчина или женщина.

Когда я закончила свою лекцию, Аой перевел взгляд с меня, на свой уже пустой стаканчик кофе. Затушил в ней сигарету.
— Спасибо за объяснение.
— Ээ… не за что.
Он улыбнулся и добавил:
— И за компанию.
— А сигаретку не оставите?
Аой засмеялся, но ничего не ответил, встал с лавочки и пошел туда, откуда пришел.

Я подорвалась с лавочки. Как только он исчез за поворотом, на меня обрушилась лавина безграничного счастья и самодовольства от того, что только что я разговаривала с самим Аоем.

Блин, мать моя женщина, роди меня обратно!!! Он ведь и кофе мне купил!!!!

Хлопая в ладоши, и едва не пища от переполнения чувств, я напрочь забыла о боли в пальце и, как чокнутая запрыгала на одном месте!
Шепотом, дабы не перепугать весь народ «кричала»:
-Аааааа!!!
Совсем забыв обо всем, кроме своей нирваны, я резко развернулась и рванула туда, от куда сама пришла, дабы доложить Томоко, но тут меня встретил жесткий отпор. Я на что-то налетела, и затем грохнулась на пол. Очередные искры в глазах, боль в кобчике, и моя пятая точка меня искренне возненавидела.
Честно, я хотела застрелиться, когда открыв глаза, увидела дизайнерские джинсы на маленьких ножках, в точности как мои, только лишены всякого изящества. Руки, наверное, был готов меня убить. Он как обычно выпятил нижнюю губу, свел брови, и как никогда был похож на утку!

— Простите меня, пожалуйста. – Только это я и успела сказать, как он просто пошел дальше. Как ни в чем не бывало.
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyВс Сен 11, 2011 3:09 pm

POV Uruha
В очередной раз я проснулся слишком рано. В большой пустой квартире из живых, был только я, а так же мои бесценные ляжки. Острое чувство одиночества застало меня врасплох. В первые минуты я думал о том, что может, стоит заглушить эти мысли пробежкой, но за окном уже светало, а ко всему прочему, оттуда подуло холодным воздухом и сыростью. И я никуда не захотел бежать и еще сильнее укутался в одеяло.

Я вспомнил вчерашний вечер. Тот момент, когда все расходились по домам. Тогда как раз вернулся Аой, а за ним следом вошел и Руки. Злобный карлик был сильно раздражен и, как только все обратили на это внимание, он возгласил:
— Эта девка хочет меня прикончить. Набросилась на меня в коридоре. Откуда эта дикарка выползла? Совсем охренела, то ящики на меня кидает, то еще какую-то хрень.
— Может, ты ей нравишься. – С насмешкой выдвинул свою мысль Аой.
— Руки, как по мне вы идеальная пара. – Начал я, от чего мелкий сразу же на меня уставился. – И по росту, и вообще. Вы даже не успели познакомиться, а ты уже заставил девушку страдать!

Все друзья мгновенно заржали, даже Кай не удержался, а Руки в отместку запустил в меня первым, что попалось ему под руку. Баклажка с водой едва не попала в гитару Рея, а перед этим пролетела как раз возле моего уха. Когда все отошли от мгновенного шока и осознали, что гитара была в целости, а Рейта едва не поседел, от Руки и след простыл.

— Порву нафиг. – Все что успел сказать Рейта, перед тем, как вылетел в коридор вдогонку за сумасшедшим вокалистом.
Даже не знаю, что было потом, но думаю, пару подзатыльников Руки точно получил, если Рей все же его нашел.

Я наконец-то поднялся с кровати. Как же холодно на улице! Было начало осени, но привычка оставлять окно отрытым так и осталась. Я пошел на кухню, включил кофеварку и побрел в ванную.

Все как обычно: утро, кофе у открытого окна, одинокий взгляд на дорогу и на парк, что расположился напротив. Как же давно в этом доме не было женщины. Не просто временной подстилки, а той, которая собой могла бы заполнить пустоту. Я затянулся сигаретой, уже третей за это утро и порадовался, что я не Таканори. Увы, за прошедшие несколько недель я четко понял, что меня что-то съедает, что совсем скоро я впаду в депрессию, которую я в очередной раз переживу с помощью моих друзей и приходящих шлюх, которые успокоят мою потребность. И я вновь, как ни в чем не бывало, вольюсь в работу, в атмосферу своей непревзойденности, не зря же я лид-гитарист. Не зря же я один из незаменимых частей нашей группы. До сих пор помню, как ушел Юне. Вроде все уже обговорили, все обсудили, но Руки до последнего в это не верил. Он так переживал, словно не драммер ушел, а член семьи умер. А когда появился Уке, черт, как же сложно с ним было. Такой одуванчик, такой миленький, даже смешно вспомнить и его слова «Ну что ж, хуже уже не будет!», мы воспринимали тогда как конец света. Но появление Уке было словно просветлением для нас, бездарных, на тот момент, музыкантов.
Я допил кружку утреннего кофе, затушил сигарету и наглухо закрыл свои мысли о молодости. Нужно было одеться и собраться на «работу».

Для Таканори каждая новая песня — словно вынашивание ребенка в утробе, он зачал ее вместе со своим безумством и вынашивает ее до тех пор, пока мы: я, Аой, Рейта и Кай, как личные акушеры не примем роды. И когда его детища готовы для мира, мы все пятеро радуемся новорожденным! Но весь этот период вынашивания проходит очень тяжело! Одно дело написать песню, но другое — сделать под нее музыку. Ведь работа для 4-х, а незаметно слинять на перекур не получится. Руки весь этот период ведет себя как самая дотошная и капризная женщина, которая сама не знает, чего хочет.
Работы было и будет предостаточно, от чего каждый из нас начинал сходить с ума по-своему. Не могу говорить обо всех, но я, в свою очередь, начал понимать, насколько я одинокий человек. Это был первый признак.

Я встал с подоконника, вымыл кружку и пошел одеваться. Раньше приеду — раньше начну работать над «вылуплением».
Надеясь, что в студии еще никого нет, я зашёл вовнутрь и немного удивился, когда, отрыв дверь, увидел под столом ползающую девушку. Я не сразу понял, что она собирала все те бумажки, которые Така выбрасывал на пол, когда начинал нервничать. Она меня явно не замечала, и даже не услышала, как я вошел. Она пела! Приглушенно что-то напевала на не понятном мне языке. Было довольно мило. Не идеальный голос, нет, но что-то очень мелодичное и красивое, а я присел возле нее, надеясь услышать музыку. Но как только я это сделал, она резко дернулась назад и умудрилась каким-то образом сбить меня на пол, да и еще сесть на меня!

От неожиданности она вскрикнула, а затем звонкий стук после удара головой об край стола. И тут я попал в самую неприятную ситуацию, так как девушка разрыдалась. Я понимал, что виновником ее боли был не я, но из-за моей глупости с ней такое приключилось, что я даже немного растерялся. Она была такой маленькой, такой хрупкой. То, как она держалась за голову и стиснула зубы привело меня в шок.

Я прижал ее к своей груди, но в тот же миг она сорвалась едва ли не на крик, когда я начал растирать ушибленное место. Не знаю, сколько времени прошло потом, но за те несколько секунд, минут или часов я успел вдоволь насмотреться на разорванный наушник от ее плеера, который пострадал куда существенней. Что меня стукнуло в тот момент, я не знаю, но одним ловким движением руки я смог ловко спрятать плеер себе в карман, ведь не хотелось еще больше ее расстраивать, а извинением сможет стать её новый плеер. Едва я успел все это провернуть, как она шевельнулась у меня в руках.

— Все спасибо, я в норме. – Севшим голосом сказала она.
Я немного освободил объятья, как тут же на меня посмотрела пара светло-голубых глаз, еще немного красных от слез, и таких испуганных.
Ее реакция меня убила!
Видимо только сейчас до неё дошло, кто же я. Это было написано в её расширенных от ужаса глазах. Она резко дернулась назад, а я едва успел подставить руку, чтобы она не стукнулась об стол опять. Пусть лучше это произойдёт с моей рукой.
— Не двигайся! – это ситуация меня так смешила, что я невольно подумал о ней как о маленькой птичке которая пытается вырваться на свободу, сама не понимая, что делает себе только хуже.
— Простите. – Прошептала она и как-то вмиг вся сжалась, боясь даже пошевелиться.
— Как тебя зовут?
— Ирина… или Ира: так короче и проще.
Я, кивнув головой, соглашаясь с ней.
— А вас как зовут?
Я в недоумении уставился на неё. И почему я решил, что она меня узнала, но этот вопрос? И я понял, что я идиот.
— Нуу… — Протянула она. – Как мне вас называть, вы же… эээ…
И тут до меня, наконец, дошло. Она спросила, каким именем ей можно меня называть. Да, за столько лет мне уже все равно, как меня называют, ведь главное, чтобы я отзывался на это имя.
— Кою. Такашима Кою и…
— Уруха. – Мгновенно подхватила она.
— Да. – Подтвердил я, и она мне улыбнулась.

Тут двери студии открылись! Немного сонный Матцумото проснулся мгновенно и замер у дверей. И у Таканори, как мне показалось, глаза из-за очков наружу выпали от увиденного. Я сижу на полу в обнимку с девушкой, которая вчера намеревалась его убить!

— Ну вот. Только я подумал, что мы идеальная пара, как мне уже изменяют. – И он с грохотом закрыл дверь.
Не успел я засмеяться этой театральной выходке Таканори, как девушка вырвалась из моих рук. Она мигом выбежала в коридор, бросив напоследок виноватое «Простите, пожалуйста!». А я так и не понял, что это значило для нее.
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyВс Сен 11, 2011 3:09 pm

День четвертый. ( часть 1 )

Я нервно курила, когда сидела на лавочке в коридоре и одной рукой держала пакет со льдом на ой-как-больном месте. Рядом со мной стояла Томоко и еще две девчонки, которые работали на благо Газет: визажистка Кумико и парикмахерша Хитоми. Хорошие девочки, по крайней мере , они сразу отнеслись ко мне как к товарищу по цеху.

— Не, ну… зря ты так. – Немного шокировано пыталась привести меня в чувства Томоко, хотя все сказанное мной у нее до сих пор не укладывалось в голове. Собственно, как и у остальных.
— А может, это он о тебе говорил? – во второй раз спросила Кумико, тоже пребывая в шоке.
— В честь чего ему говорить обо мне, ведь он меня даже толком не знает!!! – Уже начиная закатывать истерику, ответила я. – Ужас…
— Нет, ну ты хочешь сказать, что Руки это сказал Урухе, что ль? – я коротко кивнула. – Бред!
— Ну, извините, я еще не настолько близка Руки, что бы ему изменять! Вот черт! Так и знала!
— Что знала?
— Да не важно, — ответила за меня Томоко, — она Руки с первой минуты боялась, а теперь если Руки… эм…
— …в общем, если яой процветает, то теперь мне будет очень тяжело. – Продолжила я.
— Идиотка, начиталась яойных фанфов, а теперь бредишь, что они голубые! – Возмутилась Томока.
— А у тебя есть другие варианты, как объяснить слова Таканори?
— Нет.
-Ну вот, и я о том же.
— Хотя, — начала Хитоми, — все может быть.
— Ой, и ты туда же! – сокрушилась Тома.

Но тут резко все замолчали, когда в коридоре появились люди, а среди них Аой и Руки.

— Добрый день! – Поприветствовал всех Аой, однако Руки был занят испепелением взглядом меня нехорошей!
— Добрый день, Аой-сан! Доброго вам дня, Руки-сан! – Хором пропели девочки.
— Йо! – коротко ответил Руки и пошел дальше.
— Что опять случилось? – поинтересовался Аой, кивая на мой компресс в руках.
— Головой ударилась об стол. – Ответила я.
По выражению лица гитариста можно было прочесть «Утка мне уже все рассказал! Надо немного постебаться!».
— Тебе явно не везет. – Добавил он, и, улыбнувшись, пошел дальше, догоняя Руки.
— Вы видели? – шепотом спросила Хитоми.
— Видели. – Подтвердила я и выбросила сигарету в урну, даже курить расхотелось.
— Как по мне, так не стоит делать поспешных выводов, пошли работать, нам еще к стилисту ехать за эскизами.

Томока подняла меня с лавочки и потащила за собой, оставив Хитоми и Кумико сидеть там. Я не сразу поняла, куда она так рвалась, но оставшись, без лишних ушей, она вдруг спросила:
— Если я все правильно поняла, ты была в объятьях самого Урухи?
— Ой! – тут до меня самой это дошло, я прикусила губу, чтобы не завизжать от счастья. – Боже, Томоко, это было так мило. Он так улыбался. Черт, если бы я сразу сообразила, что это был Кою… я… я… я даже не знаю…

У меня едва ноги не подкосились. Меня вдруг охватила такая дрожь, что Томоке пришлось чуть больнее сжать мою руку, что бы я очнулась.
— Я думала, окажись ты в одной комнате с беззащитным Кою, ты его поимеешь, не задумываясь! – Томоко рассмеялась, а вот мне было не так смешно.
— Ну, я не сразу поняла, кто это. Ну, думала кто-то из персонала, точней я вообще ни о чем не могла думать! Было такое чувство, что череп раскроили, все было так неожиданно. Я слушала музыку и вдруг…
Рука автоматически потянулась в карман за плеером проверить его наличие. За тем в другой карман.
— …чувствую, что что-то сзади меня есть, я только и успела податься наза… И где он?
— Кто?
— Плеер!
Мне уже стало абсолютно не смешно.
— Его нет…
— Так, только не рыдать! – скомандовала Томоко.
— Я, наверное, его там выронила.
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Me amor, por favor! / R / the gazette   Me amor, por favor! / R / the gazette EmptyВс Сен 11, 2011 3:11 pm

POV Uruha

Я только закончил дорабатывать свою партию, налил себе кружку кофе и как стоял рядом с Каем, наблюдая за тем, как Аой демонстрировал то, что он придумал для песни. Двери комнаты тихо отворились, и вошла помощница Сакая. Томока была самой серьезной, пофигистически настроенной на все случаи жизни, холодной и невозмутимой, но это всегда говорило о ней, как о профессионале своего дела Но в этот раз она зашла к нам вовсе не по работе… она тихо подошла ко мне и Каю и шепотом спросила.
- Простите, но вы тут плеер не находили?
Кай оглянулся по сторонам, я же сразу ответил:
- Нет.
- А чей плеер? – поинтересовался Кай.
- Той новой девочки, что с нами начала работать, просто она плеер посеяла, вот я и… ищем во всех местах, где она была.
- Ясно. Нет, ничего не находили. А ты Кою?
Я отрицательно замотал головой. Строя из себя невозмутимого. Мне показалось или Томоко испепеляла меня взглядом?
- Тогда извините. – Учтиво сказала она, когда уходила.
- Да ничего страшного. – Пролепетал Кай и, как всегда, улыбнулся ей, продемонстрировав свои прелестные ямочки на щеках .
- Ты долго будешь ей глазки строить? – спросил я, когда Томоко закрыла за собой дверь.
- Ну, пригласить ее на свидание будет очень серьезным шагом, я пока не готов. – Серьезно ответил Кай, словно ему не 30 лет, а где-то под 60. Я едва не ляпнул, что он зануда, но вместо этого сказал другую глупость.
- Плеер у меня в кармане.
- Что? – переспросил он.

- Плеер, который искала Томока. Та девушка, она его выронила, я подобрал. Он сломан, там только флешка в живых осталась. Я подумал о том, что бы купить ей новый плеер.
Кай неодобрительно покачал головой.
- Уруха-кун, взять у девушки ее флешку - это тоже самое, что без проса взять ее личный дневник.
Я на него уставился. Эта мысль меня даже не посетила, я даже не думал о том, что на маленькой флешке может храниться, что-то еще кроме музыки.
- Даже так… - произнес я.
- Ну да.
- У меня даже в мыслях не было…
- Но после того, что я сказал, уже есть. Отдай плеер и флешку! Пока не поздно.
- Как только куплю плеер - сразу же отдам. – Отмахнулся я, но не вышло.
- Эта та самая, что вчера на ногу чемодан уронила, и на Таканори-куна набросилась? – я кивнул, не понимая, к чему он начал уточнять такие детали. – И сегодня утром это она головой ударилась об стол? Хм… неужто тебе понравилась иностранка?
- Пф… тоже мне… - фыркнул я. – Ты лучше мелкому это скажи, это он к ней не ровно дышит, точней боится, что она его вскоре грохнет.
Кай засмеялся вместе со мной, видимо, тоже вспомнил вчерашнюю выходку Руки и серьезный взгляд Рейты. Но нас потревожил Сакай.
- Уру, нужно съездить к Масато и решить по поводу твоего нового образа. Я хотел послать Томоку с Айрин, но Томоко нужна мне здесь. Съездишь с новенькой к Масато и заберешь эскизы?
- Хорошо.
- Тогда такси скоро подъедет, собирайся и выходи на улицу.
- Хорошо.
Сакай ушел, а Кай как-то слишком мило так заулыбался, тоже мне, лучик солнца!
- Айрин? – спросил он.
-Да, так ее зовут.
- Хм… какое же очередное безумие придумал для тебя Масато?
Тут Кай не удержался, чтобы в очередной раз не постебаться надо мной и над тем, что меня преследует не один год. Звание «самой сексуальной женщины в мире». Поэтому стилист ставит на мне свои эксперименты, и отрывается по полной! И с каждым разом я начинаю забывать, что я все еще мужчина, как-никак… да уж, остатки гордости у меня еще остались за все эти годы, но совсем крошечные. Я уже редко чему удивляюсь, и даже порой радуюсь, если это происходит.
- Лучше мне этого пока не знать! – ответил я.
На улице меня уже ждала та девушка. Когда она меня увидела, весь ее вид выдал все её переживания. Я улыбнулся той мысли, что это может быть из-за меня. Но тут же меня настигла другая мысль. Может, это из-за плеера и флешки? Я засунул руку в карман и глубже затолкнул аппарат на самое дно. Из-за моего мимолетного благородства я сейчас себя чувствовал каким-то вором. Хотя мне эта флешка и даром не нужна, но после слов Кая меня посетили сомнения.
- Как самочувствие? – спросил я.
- Все нормально. – Ответила она и почему-то поджала губы.
Не стал спрашивать почему, не хотел слышать, что из-за этого чертового плеера. К нам подъехало такси.
Мы сели на заднее сиденье, место прибытия водителю должно было быть известно. Но тут к моему удивлению он начал что-то говорить, причём вовсе не на японском, и, глядя в зеркало, уставился на девушку. В ответ она словно с цепи сорвалась.

 

Me amor, por favor! / R / the gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» the GazettE (ガゼット)
» Анекдоты по The GazettE
» Kiss me \ The GazettE \ Аой/Уруха \ NC-17
» the GazettE (ссылки на скачивание концертов)
» Doomed to happiness \ J-Rock, The GazettE, Miyavi \ Аой/Мияви \ nc-17
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime in your soul // Аниме в твоей душе :: Творчество :: Фантики :: Фанфики по знаменитостям-
Вверх страницы

Вниз страницы
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения