Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
» Бутылочка
автор Лерчик Пт Фев 27, 2015 2:12 am

» Анкеты
автор Kujo Nozomi Сб Мар 23, 2013 3:00 am

» Чудеса Нового Года
автор Yushima Пн Янв 07, 2013 1:02 am

» Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 5:31 pm

» Яна Тобосо
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 5:29 pm

» Кайданы – японские рассказы о сверхъестественных явлениях
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:43 pm

» Vampire Knight / Рыцарь-вампир
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:16 pm

» Boku no Imouto wa Osaka Okan / Моя сестрёнка из Осаки
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:12 pm

» Флейм
автор Yushima Вс Янв 06, 2013 4:03 am

» Это Конец. R, Ангст, Фантастика, Даркфик.
автор Ingrit Чт Июл 12, 2012 1:06 am

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Пн Авг 07, 2017 8:36 pm

Поделиться | 
 

 Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerotaki
http://vkontakte.ru/id31942900
Zerotaki
СообщениеТема: Дружеская связь Блич PR-15 Ичиго, Исида   Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида EmptyВт Апр 05, 2011 1:03 am

Автор: Akai (HeLLRuT)
Название: Дружеская связь
Персонажи: Ичиго/Исида, иногда Исида/Ичиго
Рейтинг: PR-15 наверное, иногда встречается и NC-17(если я правильно понимаю)
Жанр: Ангст, Грейпфрут(встретится если будете читать внимательно), Лимон, Романтика, Слеш, иногда Флафф, встречается юмор, POV, ООС ну и всё пожалуй
Дисклеймер: Герои Тайто Кубо и никого больше, а так решила немного позабавится
Предупреждение: ну что могу сказать есть плохие слова, присутствует принуждение ну и все такое. Почитаете увидите, и ещё их МЫСЛИ во время диалога выделены курсивом)))
Содержание: такс, здесь пишется о чувствах двух парней, НО всё то нужно указано в жанре, а смысл сами мозгуйте(думайте)
Статус: окончен
От автора: ну штож моя очередная работа, думаю она вам понравится как и предыдущая, а я пошла писать следующий фанфик)))))



“Все мы когда-нибудь влюбляемся.
И как нестранно это происходит тогда,
Когда мы этого совершенно не ждем”

Ичиго:
Зима, снег так и валит с неба. Иду я вечером домой, без каково либо настроение по парку. Хрясь, вижу издалека очень знакомую фигуру, в очках. Чувствовал пяткой, что что-то произойдет.


Исида:
Странно в школе я задержался намного дольше, чем обычно, но я иду домой, думая только о Куросаки, незнаю почему, но он занял все мои мысли. В школе даже отвлекся, чтобы посмотреть на его профиль прекрасного лица и поставили 4 вместо 5. Ладно, переживу, но Ичиго…. Когда он смотрит на меня во время урока, я смущаюсь, и даже на переменах стараюсь его избегать, может фобия развивается, хотя незнаю. Иду домой через парк, хотя обычно предпочитаю обходить дворами, но тут прям, сердце приказало идти там, ну я пошел на зов. Что-то заставило меня отвлечься от мыслей и поднять голову, ну я поднял и вижу в двух шагах рыжую голову - Ичиго. Я его тут конечно не ожидал встретить, но если попался случай поговорить, то упускать его нельзя.


Ичиго:
Ну, он со мной поздоровался, мы сели на скамейку, поболтали о том, о сем. Он на меня пялился, своими нежно синими глазами. Этот взгляд так заворожил меня, что я на минутку подкосил глаза, чтобы не видеть его, но все-таки ради приличия повернулся. Он во время разговора все ближе и ближе ко мне подвигался мне показалось, что он плохо слышит, ну и погромче стал говорить. Он все равно ещё ближе подседал пока вплотную не подсел, ну я на это внимания не обратил, мало ли замерз, откуда я знаю. Он смотрел на меня, не отрываясь и не поправляя очки, а сам главное молчал, иногда только и делал, что поддакивал. Ну, я ему задал один каверзный вопрос, ну так для профилактики. “Кто тебе нравится из класса?”


Исида:
Вот этого я и боялся, насчет вопросов. Я ему ответил, отводя глаза вниз, но, не отворачиваясь “Мне нравится, тот человек которого ты очень хорошо знаешь, ну все что я могу сказать о нем, он – добрый, он всегда выручит друзей, среди которых может есть и я” хотел бы я на это надеяться. После этих слов у него лицо слегка побледнело, а мое, наверно покраснело. Я тоже спросил у него, кто ему нравится?


Ичиго:
Вот чёрт. Я в принципе догадывался, что он задаст мне этот вопрос, но я ответ уже продумал. “А тебе зачем?”. Он опустил голову и сказал “Для меня это очень важно”. Я сначала, как баран на новые ворота, смотрел так на него минуты три думая, что бы ответить, чтобы его не обидеть. Пока раздумывал. Хрясь в голову, что-то мокрое попало. Думаю чо за нафиг, потом посмотрел влево, а там ехидно улыбаясь стоит этот очкарик. Ну, я, конечно же, чтобы его совесть не мучила, пошел сдачи давать.

Исида:
Оууу думаю, это я зря это сделал, но что же я мог сделать, чтобы отвлечь его от вопроса, как никак швырнуть в него комок, по моему слабенько попал, но по его лицу так не скажешь. Я начал от него убегать, но не успел и на шаг отойти, как Ичиго меня потянул за рукав и повалил на белый снег, поднимая руки вверх держа за запястья, смотрел прямо в глаза. Я размыто видел его взгляд, так как мои очки упали. Я полежал так 2 секунды, потом стал вырываться, но Куросаки на столько сильно лишил меня движений, что даже ногами я не мог дрыгать потому, что он расставил свои ноги промеж моих, тем самым, лишив любых сопротивляемых действий.


Ичиго:
Чёрт, сам незнаю что делаю, но мне этого так жутко захотелось, завалить этого маленького беглеца. Шел снег, уже темнело, в окнах домов уже загорался свет, а мы как придурки лежим на снегу, точнее он. Исида смотрел на меня туманными глазами, от которых у меня по всему телу шла дрожь, без очков ему даже намного симпатичнее, но когда он говорил почти шепотом “отпусти”, я сорвался, как дикий лев с цепи и поцеловал его, как можно нежнее, слаще, вкуснее.


Исида:
Неожиданно я почувствовал прилив влаги во рту. Неужели это Куросаки меня…………поцеловал, парень о котором я думаю так долго, первый меня поцеловал, не значит ли это то, что он тоже думает обо мне каждый день и каждую ночь. Закрыв глаза, я почувствовал, что в такую погоду и время года, у него такие теплые губы, они меня окутывали словно дурман, от которого у меня начала кружится голова. Он приподнял лицо. Я кое-как, разглядел на его щеках лёгкий румянец, незнаю видел ли он на моих то же самое. Я уверен, что мой взгляд дикий, но в тоже время растерянный. Он встал не спеша, потом, подав мне руку, помог и мне встать, я даже про очки на минутку забыл, но когда вспомнил, только хотел нагнуться за ними, и как тут же Ичиго подал их мне. Я коснулся его теплых пальцев, от неожиданности вздрогнул.


Ичиго:
Да уж очки это хрупкое создание. Я проводил его до дома, хотя он был против, но потом сломался как целка. Я встал у забора, Исида ещё петлял позади, но я не решился оглядываться. Дошел до его двери и только развернулся, как он толкнул и прижал меня к стене. Я сначала не все сообразил, но явно что-то стало тесно промеж ног, его нога настолько прижала моё достоинство, что я невольно стал щурится. Только хотел высказаться, но тут же знакомый вкус нагло вторгся в мой рот несмотря ни на что. Руки начали нахально обнимать мою талию, это меня возбудило, своими руками нащупав его волосы, я начал их тормошить.


Исида:
Я впервые не смог себя контролировать. Незнаю, о чем сейчас думает Ичиго, но я думаю, как бы его не поставить раком и, не смотря на людей, которые ещё не спят, не отрахать его прям у моего дома. Мой возлюбленный прервал поцелуй и максимально аккуратно снял очки с меня, держа их в руке, крепко обняв меня за шею, принялся целовать. Закрыв глаза, я наслаждался, но я почувствовал, что кто-то щупает меня за попу, я взял его за руки и, приподняв, прижал их к стене, но Ичиго пересилил меня и опустил мои руки на уровне наших талий и мы их скрестили, крепко.


Ичиго:
Исида, я не знал, что ты на такое способен, но я ограничился только двумя поцелуями, а то ведь, лучше потерпеть, чтобы потом жадно продолжить. Мы смотрели друг на друга, не расслабляя крепких объятий, я надел на него очки, погладил волосы, которые сам же растрепал, поцеловал нежно и…..ушел. Вдалеке я слышал его голос
“В школе увидимся, смотри не проспи, Ичиго”
Я ему кивнул издалека.


Исида:
Я сел за стол довязывать очередное рукоделие и задумался об Ичиго, настолько задумался, как вдруг вижу:
“Ичиго, я и кровать и никого больше. Мы вспотевшие лежим уже так 10 мин, но никто не решается, ни на что. Я в себе нахожу силы, приподнимаюсь, встав перед лицом Ичиго целую его и……”
БЗИИИИНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёрт как я мог уснуть среди кучи клубков? Непонимаю. Кое-как дотянулся до будильника и, вырубив его, встал и как всегда первым делом пошел в туалет. Странно, что так сыро на полу? Ах да, я вчера настолько задумался о вчерашнем дне, что даже нассал не туда. Ладно, потом вытру после школы, а щас надо идти на учебу и не опаздывать.


Ичиго:
Ну, я поспать. Как пришел, так и уснул в одежде, ну пока я переодевался, прошло дофига времени. В школу я успел кое-как, да и ваще не понял, как я успел. Вхожу в класс, Исида тут как тут. Видимо давно пришел. Сидит как всегда, и пялиться в окно. И чо он там увидел? Я к нему подошел тихо, положив свои руки ему на плечи, я прошептал на ухо:
“Кого высматриваешь?”

Исида:
“Да так Куросаки высматриваю, не опаздывает ли он в школу”. После этих слов я услышал знакомый смех за спиной, повернувшись, увидел сияющего Ичиго, я отвернулся. Чувствуя легкий румянец на своих щеках, я больше не решался ничего говорить. Чёрт, и как я мог попасться на такую уловку? Непонимаю. Первые два урока мигом пролетели. После третьего, я пошел в туалет. Зашел, поссал, пошел руки мыть, подняв лицо, в зеркале вижу отражение, Ичиго пришел. Я услышал, как он закрыл дверь на замок. Только повернулся, и, он меня обхватил и поцеловал, прижимая сильнее к раковине.


Ичиго:
Расстегнув его рубашку, я впился в шею. Он начал стонать, меня это ещё больше возбудило. Его пресс так и поблескивал при свете лампы. Мы делали все молча, смотря друг другу в глаза, и понимали без слов, пока он не прошептал
“Мы же в школе, Ичиго”
Я ему ничего не ответил, только ещё сильнее прижал его теплое тело к своей рубахе и сказал
“Исида, больше я не намерен ждать, поэтому, если ты будешь сопротивляться, я тебя возьму силой”



Исида:
Услышав его слова, я смотрел на него выпученными глазами, но я не стал вырываться. Он снял с себя рубашку и ею, завязав мне руки, привязал их и к трубе. Причем поза была не из отборных, а просто, точнее меня вынудило так сесть прихоть Ичиго, жопой я сидел на мокром полу, брюки он уже каким-то образом успел с меня спихнуть, а вот с руками была реальная проблема, они так затекли, ведь они привязаны выше моей головы. Я не знал, то, что Ичиго может зайти настолько далеко, чтобы меня привязать насильно и не только привязать. Может он так сильно меня любит.


Ичиго:
Исида видимо пока непротив таково положения. Сквозь его вспотевшие очки я толком не мог разглядеть взгляд. И как только он хотел высказать очередную лекцию, я впился в его губы, из которых шел теплый воздух. Его язык сначала неохотно пустил, а потом так увлекся, что вовсе не хотел отпускать. Я погладил его волосы, потом аккуратно снял очки и положил куда-то. Странно, но перемена была долгой или может уроки уже кончились. Ай, похеру, у меня щас портативное желание.


Исида:
Куросаки расстегнул свои брюки, швырнул их и приблизился к моему лицу и, смотря взглядом полной любви, начал неспеша, облизывать мои губы и дойдя до пресса, начал лизать мой член, от неожиданности, я ахнул не своим голосом. Ему это нравилось, хоть я и не видел, но я это слышал по его усмешке и, то, как он постепенно стал очень быстро его лизать. Потом он перешел на что-то более серьезное. Я приоткрыл рот, стоня через тяжелое дыхания, Ичиго так и лизал внизу, но два его пальца оказались в моем рту, незнаю, что он хотел, но я стал их почему-то облизывать. Когда я их облизывал, он открыл глаза, и, смотря в мои продолжал ласкать меня. Я просто молча так же смотрел на него, продолжая облизывать. Ичиго поднял голову, убрал руку из моего рта, и пальцы, облизанные мной, ехидно усмехнувшись тоже их, облизнул, смотря на меня. Пальцы он направил ниже моего члена. Когда я почувствовал, что-то холодное, я сглотнул, пальцы просто гладили вокруг, так же как и шакалы крутятся возле своей добычи. Я даже немного расслабился - и тут же Ичиго видимо поджидая этого момента, без предупреждения вогнал два пальца мне в задницу.


Ичиго:
Он так начал стонать, что у меня аж голова закружилась, и, нагнувшись к его лицу, нашептал на ухо:
“Исида, потерпи, это только начало”
Он тяжело дыша, прошептал мне в ухо
“Ичиго, ты………идиот… ”
Я чувствовал, как он на этом не остановится и продолжит вычитывать свои морали по поводу дисциплины и все такое, я поцеловал его и одновременно начал помедленнее двигать пальцами, проникая все глубже и растягивая пошире. Он стал щуриться. Когда я вытащил пальцы, он так начал изгибаться, чуть головой об трубу не ударился. Я зашел медленно, нежно, предупредительно, Исида всхлипнув, повесил голову и дышал в зависимости от моего темпа.


Исида:
Чёрт как же больно, мать твою! Я стал бы кричать, но чтобы веселить этого так называемого друга, не стал, а просто прикусил губу. Он поначалу двигался медленно, будто на волнах, я только привыкнул, как он тут же крепко вцепился руками в мои бедра, и начал входить и выходить чуть быстрее. Я поднял голову вверх и, щурясь от боли, сцеплял нижнюю губу, и раскусил её до крови. В туалете стало туманно или это мне всего лишь кажется. Я слышал тяжелое дыхания любовника. Он одной рукой поднял мою ногу и принялся её облизывать, я тихо стонул. Медленно перевернув меня животом на кафель, он утроился сзади.


Ичиго:
У меня в глазах был лишь сплошной туман. В ушах я слышал только тяжелые стоны Исиды. Наши горячие тела терлись и терлись друг об друга, стоны и отрывистые крики переплетались, я уже просто, точнее, у меня не было сил продолжать дальше, я не выходя, опираясь на трубу, прошептал Исиде на ухо
“Исида, я тебя люблю”
После этих слов я нащупал его пальцы, и мы переплели их. Кончили мы вместе я в нем, он на кафель. Мы орали, не соображая.


Исида:
“Ичиго, долго орать будешь мне в ухо? Мы уже как давно кончили, а ты ещё орешь, и немедле…..”
Ичиго закрыл мой рот своей рукой, но тут же убрав, он почувствовал, что-то холодное- это была моя кровь, с губы которую я закусил. Он сразу бросил на меня растерянный и вопросительный взгляд. Я на него такой же. Приподняв окровавленные пальцы до своего рта, он слизал всю кровь, наклоняясь ко мне, он принялся слизывать её и из моих губ. Я смотрел на его рыжие волосы, которые щекотали мне щеки. Закончив страстным поцелуем со вкусом крови, он обхватил мои руки и развязал их. Мои руки, как слепые котята, искали лицо Ичиго, нащупав я потянул на себя и поцеловал его, когда наши губы терлись было слегка больновато, ведь я губу глубоко раскусил, но вкус был сладкий - такой вкус моей крови.

Ичиго:
Мы помогли друг другу одеться. Я взял его за руку, и мы вышли из туалета. Школа была пуста. Незаметно выходя, Исида спросил
“Ичи,………а тебе не кажется, что мы что-то забыли?”
“Да, что мы могли забыть?”
Я шел, торопясь, незнаю к чему спешка, но я шел быстрее обычного. Исида поспевал за мной. Вот мы дошли до моего дома.
“Исида, не хочешь ко мне?”
Он, подкосив взгляд и слегка краснея, произнес
“Я непротив конечно, но…”
“Ну и хорошо”
Сказал я, улыбнувшись ему через плечо. Мы вошли в мою комнату, он сел на кровать, я пошел искать ночнушку в шкафу, повернулся посмотреть на Исиду и по привычке он только хотел поправить и……


Исида:
“М-Мы очки забыли”
“Чо, правда?! Тогда завтра заберем у уборщицы”
“Эээээ, а как же я домой пойду?”
Ичиго закрыв шкаф, кинул мне одежду и сказал:
“Седня тогда останешься у меня”
“Но, как же я…….”
Я как будто онемел, когда увидел его глаза. Ичиго смотрел на меня угрожающим взглядом, типа “если чо-нить ещё пискнешь, получишь”. Я сглотнул от страха, мало ли, что у него на уме. Молча, я вышел из комнаты в туалет, переодеться. Странно, но Куросаки не спросил и даже не остановил, видимо он прочел в моих глазах ответ на его взгляд, типа “все больше ни слова”.


Ичиго:
Пока он был в туалете, я переоделся в майку и штаны. Вырубив свет, я лег в кровать, с краю. Исида вошел тихо. Положил вещи на стул и переполз через меня, чтобы лечь к стенке, но я ему помешал. Он застыл, расставив руки возле моих волос, и смотря в мои глаза. Он оперся локтями об подушку и поцеловал меня. Видимо, понял намек, смышленый у меня любовник. Мои руки приподняли его рубашку и гладили голую спину возлюбленного. Исида перекатил меня на бок и обнял за шею, тепло целуя. Я обнял его крепко, когда он отвел лицо назад, я ослабил хватку. Исида погладил мои волосы, и смотря в мои глаза, взглядом бездонной любви.

Исида:
“Спокойной ночи, Ичи”
И напоследок поцеловав его, я отвернулся к стенке. Ичиго медленно пустил свои руки под мою рубашку и приятно поглаживал живот. Я поначалу удивился, но, понимая его чувства, я наложил на его руки свои и мы уснули.
“Ичи…аахххх…ммм… не…надо………Ичи………ааааааа……”
“НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!”
Я очнулся, лихорадочно оглядываясь. Ичиго лежал рядом, причем храпя.
“Фуххххх”
“Повезло, что это был сон”. Я перелез через спящего Ичиго, только хотел очки со стола взять
“ах, точно мы их забыли”
Нащупав дверь, я вышел. Странно когда я вчера шел было все хорошо видно, может потому, что была ночь? Я спускался с лестницы, опираясь об стену. Интересно где все?
Спустившись, я нашел холодильник, открыв его, я взял что-то оранжевое, надпись была синим цветом, только я её прочитать не смог, без очков же. На вкус показался сначала горьким, но потом так увлекся, что даже не заметил, как все выпил. Я захотел поссать, только встал и как тут же упал, незнаю что это был за напиток, но встать я явно не мог и повеселел сразу. Пришлось ползти наверх, а что бы скучно не было, стал напевать всякий бред
“Я ползу, как червяк, прорывая всё и вся.
Я хочу в туалет и не колышет, что придет
Пусть хоть зверь, волк, лиса,
Я доползу то тебя….
ДААААААААААААА”


Ичиго:
Я упал с кровати, после
“ДААААААААААА”
Неужели отец так орет? Ну, щас я ему дам. Я торопясь спускаясь с лестницы, спотыкнулся обо что-то шевелящееся и покатился кубарем вниз вместе с этим шевелящемся. Открыв глаза, вижу перед собой перекошенное лицо, с лохматыми волосами и косыми глазами. Я только хотел вмазать от страха, как черное нечто нагнулось и поцеловало меня. Ну и запах, как будто выпили 5-ти литруху сакэ, но вкус его губ мне показался знакомым.
Я руками отпихнул это существо, завалил и сел на него, угрожая кулаком.
“Ты ублюдок, кто такой?”
“Я доползу то тебя……….ДАААААААААА”
Закрыв уши от таких воплей, я повернув голову, и увидел весьма неплохую картину на столе пустую оранжевую бутылку, надпись “САКЭ”.
“И ничто не помешает мне………ДАААААААААА”
Закрыв ему рот рукой, я убрал с его лица волосы и…….
“ИСИДА, твою мать, что ты тут распелся, и лазил где не надо и взял, что не положено и. В ШКОЛУ ИДТИ НАДО!!!!!! Пошли я тебя одену”
Но в ответ я услышал только “ДАААААААААА”
Закрыв очередной раз рот, я поднял, донес и посадил его на кровать. БАХ, что-то явно тяжелое упало на пол. Я посмотрел через плечо и, хватая любую рубаху, подошел к нему, и опять посадил на кровать и….
“Исида, блин сиди ровно”


Исида:
“ТТТттттыыы кттоооо такой?”
“Заткнись и сиди ровно”
“Молчать, когда с тобой босс говорит”
“Отрезвей придурок, и сядь ты ровно наконец”
“Ахх ты….”


Ичиго:
Исида накинулся на меня, и повалил. Одной рукой он облокотился об пол возле моей головы, а другой убрал свою челку за ухо, нагнулся и прошептал в мой раскрытый от изумления рот
“Невежеству должен быть конец, ты будешь ЖЕСТОКО наказан, ик”
Закончив истеричным смехом, он, поцеловав, начал руками снимать с меня майку. Я, невольно подняв руки, позволил её снять полностью. Опомнившись, ну уж нет, я ему не позволю. Я спихнул его с себя, встал и толкнул на кровать, думал, что утихомирится, и начал искать в шкафу школьную рубаху. Бац он резко пихнул меня к полкам и завязал руки, ударив меня по ногам, я согнулся и упал на пол коленями, а головой облокотился об полку. Посмотрев через плечо, я увидел, хитрую ухмылку этого пьяницы.
“ТЫ что совсем, что ли с ума выжил?”- начал я
“Я же тебе вроде сказал, ик, ты будешь ЖЕСТОКО наказан, и даже если ты будешь плакать, я не остановлюсь, хаахахахах”
После истеричного смеха, он слегка подкосил лицо, и сверкнув глазами и резко стянул с меня штаны, я упал, головой облокотившись на пол. Он поднял мою задницу и……………..
“АААААААААААААААААААА……….ИСИДААААААААААА…………ТЫЫЫЫЫ………..”
Исида ЧЕРЕЗЧУР вошел резко и не осторожно.
“Дада Ичи терпи……..это только начало….ик”
Черт, да что с ним.
“ААААААААААААААААААА…….ИСИ…………..”

Автор:
Дальше слово за мной, так как герои говорить не в состоянии.
Исида поцеловал Ичиго, тем самым не дав договорить. Ичиго стонал и орал от боли во весь голос, Исида иногда отрывисто кричал. Рыжему было так больно, но он ничего не мог с этим поделать, руки его связаны, ноги не могут даже пошевельнуться, у него на глазах уже скапливались слезы, и он крикнул:
-ИСИДА, ПРЕКРАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исида безответно продолжал. Урюю сжал член Ичиго и, нагнувшись над его ухом прошептал:
-Ты ещё можешь говорить………….ну сейчас мы это исправим, - перевернув Ичиго спиной на пол, так, что рыжему пришлось головой облокотился об полки и локтями опираться на пол, чтобы себя поддерживать, Исида приподнял его бедра, поцеловал и вошел, так же резко и не осторожно. У Ичиго уже скатилась слеза, он даже не мог всхлипнуть потому, что Исида его целовал без остановки так же, как и продолжал все жестоко трахать. Когда он открыл один глаз, он встретил, влюбленный взгляд синих глаз. Куросаки удивился, но Исида бесцеремонно продолжал его целовать, и руками закинул ноги Ичиго на свою поясницу, и повалил полностью рыжего парня, что тот головой ударился об пол, но при этом не переставая целовал. Ичиго не знал, что делать ему делать, ненавидеть или наслаждаться? Убирая своим языком язык Исиды, он начал стонать и кричать от наслаждения, а когда стоны прекращались и было лишь тяжелое дыхание Урюю продолжал его целовать, все так же агрессивно и похотливо. Исида перестал целовать и крикнул
“Я…………..ЛЮБЛЮЮЮЮЮ…………………..ТЕБЯЯЯЯЯЯ……………ИЧИ………”
И кончив в Ичиго, он упал на его грудь. Ичиго тоже кончил, но Исида настолько перекрикнул его крик своим, что даже не было слышно, как Куросаки вообще кричал. Ичиго облокотившись об полки, отрубился.

Исида:
“Что? где я? Почему так мокро? И…..ШКОЛА…точно…..неужели мы проспали…и…почему я голый? ИЧИ, вста…..ПОЧЕМУ ТЫ ТОЖЕ ГОЛЫЙ, И ВООБЩЕ ЧТО ТУТ БЫЛО?????????!!!!!!!!!”
Я резко проснулся, схватил Ичиго за плечи и начал его трясти, реакции не последовало. Я лихорадочно перевернул Ичиго, что?....да у него же руки связаны. Распутав, я положил его на кровать, а сам принялся искать одежду, но не нашел…..случайно посмотрел на часы “ДА МЫ ЖЕ ПРОСПАЛИ” Я кидался матами во все четыре стороны, странно чего-то не хватает, чо так резко все помутнело, когда я встал……опять очки сползли….“ДА МЫ ЖЕ ИХ В ШКОЛЕ ЗАБЫЛИ”. Чёрт, и “что так башка болит и сушняк долбит”. Надо идти домой и взять запасные очки, да сейчас только поцелую Ичиго и пойду. Поцеловав легко в губы, чтобы не разбудить, я оставил записку на его столе
“Я ПОШЕЛ ДОМОЙ ЗА ОЧКАМИ
P.S: Исида ”
Я пошел в ночной рубашке и штанах, через парк. Зима надоела уже, да ещё в школу проспали, блин. “Апчхи” черт, неужели я заболел. Вдруг безобидный снежок, резко переменился холодным морозом и сильней бурей. Чёрт, ещё этого не хватало. Я постепенно начал терять сознание……. Всё помутнело, и я почувствовал холод, во всем теле, закрывая глаза я увидел как, кто-то бежит ко мне……………………….



Ичиго:
Я проснулся, от снега, который мега резко влетел мне в лицо. Обматерившись я встал, чего-то не хватает? Ах, да Исида!!! Где он?! Судорожно встав, я на столе увидел записку.
“Ясно, интересно он вернется?”
Странно, где все? Я сел за стол, включил телик и стал пить чай. По телику показывали какую-то туфту, я переключил канал.


ПО ТЕЛЕКУ
Сегодня в больницу Каракуры, был доставлен мальчик с тяжелевшей простудой. Он был замечен в парке, случайным прохожим.
Слова прохожего:
-“Вижу парень лежит на снегу, в ночной одежде, когда я подбежал к нему , он протянул мне руку, я вызвал скорую, обернулся, вижу парень отрубился, но он, произносил одно и то же - Ичи”



Ичиго:
ККККАККК??!!!! Если следовать словам прохож………..ИСИДА!!!!!!!!!!!
ЧЁРТ!!!!!!!!!!!
Схватив куртку, я выбежал на улицу и побежал сквозь бурю, в больницу. У нас в Каракуре, не только наша семья владеет больницей. Я бежал навстречу суровому снегу, беспощадному холоду, лишь бы успеть до Исиды. Спотыкаясь, я снова вставал и бежал.
Чёрт, почему она так далеко?? мать твою….
Я уже вижу здание и……………внезапно белый свет появился слева, и я почувствовал мощный толчок. Белый свет начал окутывать меня и я больше ничего не помню………
-Братик?- послышался знакомый голос,- брааааатииик?
Открыв глаза, я увидел перед собой, волнующее лицо Юзу и Карин.
-БРАТИК!!! –ты жив,- урааааааааа!!!!!!!!!!
-Чтттооо со мной произошло?
-Ттты попал под машину, когда бежал в больницу, но, слава богу ты жив,- сестры от радости заплакали
-Послушайте, я же жив, верно? А значит волноваться за меня больше не стоит, обещаю в следующий раз я буду осторожен.
Обняв своих сестер, я оделся и пошел в больницу, к Исиде.
“Теперь то я буду аккуратнее, если хочу вновь его увидеть”
Посмотрев по сторонам, я пошел дальше.
“Извините, а в какой палате Урюю Исида?”
Так значит в 606. Я приоткрыл дверь, вижу одну кровать, а там лежит…….Исида. Я сел на стул поближе к нему, взял его руку и обнял своими. Его руки такие холодные и хрупкие, такое чувство, то, что они сейчас рассыпятся от одного неверного движения. Друг лежал бездвижно и безмолвно. Одной рукой, я начал поглаживать его волосы. Я видел, то, что во сне он дрыгался и произнес – Ичи. “Я тут Исида”-прошептал я, и поцеловав его руку, я заплакал. Уже прошло два часа, а он до сих пор не очнулся. Уже наступал вечер, и мне сказали покинуть палату.
“Секунду”- я сказал. Медсестра за дверь я, поцеловал его легонько в губы, и ушел. Домой я шел через парк, снег падал медленно, не спеша. Я вспомнил, что когда-то я повалил Исиду и в первый раз поцеловал его. Я любил его взгляд, голос, волосы…всё. Но сейчас я просто беспомощен, когда он был рядом моё сердце стучало чаще, мне становилось теплее, но теперь…….оно опустело и похолодело. Я помню, то как он, краснея, косил взгляд, когда я говорил, что люблю его.
Интересно, когда он сказал, то, что ему нравится человек, которого я хорошо знаю и он добрый, кого он имел в виду? Я если честно не догнал, о ком он говорил. Исида……как только ты перешел в нашу школу, ты мне сразу понравился, а когда мы начали бок о бок воевать с пустыми, я не раз восхищался твоими способностями, а когда мы с друзьями пошли спасать Рукию, ты верил в меня, и придавал мне больше сил. И все же я….не могу…без тебя….
Придя домой я на столе увидел записку(от семьи). Подходя к столу, я взял её и прочитал.
“Ккккааакк? Они типа меня просили? Канешн, уехали на месяц всей семьей, кроме меня на отдых, а кто за больницей следить будет? А вы её временно закрыли, фуухх повезло” Теперь я один дома…….один….
Я поглощен в пустоту и тишину. “Тук-тук” в дверь постучали. Я встал и пошел её открывать, но стучать не прекращали
-“Да иду, иду..”
Открыв дверь я вижу…..машину скорой помощи.
-Вы Куросаки Ичиго?- спросила запыхавшись медсестра
-Да, а что-то случилось?
-Да, Вы нам срочно нужны,- начала она, чуть ли не повышая голос
-Простите, но я занят.
-Но это важно!!! Только Вы можете помочь этому мальчишке,- она смотрела на меня растерянными глазами, - если Вы не пойдете, то он может умереть!!!
-Чтоооо?!
Она мне сказала название лекарств, которые были только у нас, я взял их и мы сели в машину, приехав в больницу, она привела меня в палату. Там за закрытой простынею, сидя кашлял парень, у него изо рта начало, что-то капать. У меня стало чаще биться сердце.
-Что ты стоишь, иди к нему,- сказала медсестра,- а я уйду, чтобы не мешать, если что, зови.
Я зашел и вижу……………согнутого парня и него вся простынь испачкана кровью. Я достал, все что нужно. Поднял лицо мальчишки, и……я увидел, что у него губы в крови. Взяв тряпочку из сумки, я вытрал с его губ кровь. Он начал щурится. Я дал ему таблетку, запив водой, я заметил, что ему слегка полегчало. Я вколол ему лекарство в вену и уложил на койку, он уснул. Я вышел из палаты, я вижу дверь с номером 606. О там же Исида! Заходя туда я почувствовал запах свежести. Я подошел к кровати и вижу…никого нет.
Я выбежал из палаты и побежал к медсестре.
-А где парень с 606 палаты?- запыхаясь спросил я
-А его только сегодня вечером выписали,- улыбнувшись ответила она,- а как с тем парнем?
-Сейчас он спит, я на тумбочке оставил таблетки, давайте ему их каждый день в обед.
-Хорошо, спасибо Вам!

Исида:
Ура, меня сегодня выписали из больницы. Вот сейчас пойду и зайду к Ичиго. Вау, да мне даже очки новые подарили, теперь я все отлично вижу, как никогда раньше. Я оделся, открыл дверь и бах, тут же упал, открыв глаза, я увидел перед собой рыжие волосы.
-Ичи, ты что ли?!- пытаясь спихнуть его с себя.
-Исида?!
-Да, а кто ещё может быть?!Я же здесь живу как никак!!
Ичиго отлипся от меня, на его глазах чуть видны слезы, он кинулся на меня и обнял.
-Ичи, ты чего?
Одноклассник заплакал, прижимая меня к себе ещё крепче. Я его обнял, но не заплакал, я рад, то, что он пришел навестить меня, но почему он плачет? Неужели соскучился? Вот дурачок! Я его отодвинул от себя, и увидел его залитые в слезах глаза и удивился. Я ведь впервые вижу, когда Ичиго плачет.
-Ичи, что с тобой?
Он ничего не ответил, только лишь смотрел мне в глаза. Я начал одной рукой гладить его волосы, но это не утолило боль в его сердце. Тогда я прижал его к себе, он удивился, я посмотрел в его глаза, и поцеловал его, прижимая к себе ещё ближе. Он меня обнял за шею, прижимая к себе.


Ичиго:
Пока он готовит еду, я за ним наблюдаю, как он мечется туда сюда.
-Ичи, а почему ты заплакал, когда меня увидел?
Вот чёрт!
-Да так, просто вспомнил одну вещь
-Знаешь, обманывать нехорошо, - повернулся он, угрожая мне пальцем
-Но я……..
Исида подошел ко мне, облокотился локтями об стол и серьезным взглядом посмотрел в мои глаза
-Ты ведь скучал, верно?
Я молча сидел, не рискуя, что-либо говорить и отвечать.
-Ичи, ты ведь плакал из-за нашей с тобой разлуки? Или волновался за меня?
Чёрт он сейчас меня вынудит! И я точно сделаю что-нить нехорошее.
-Не хочешь отвечать, значит так, если ты меня поцелуешь легко - это значит, ты плакал из-за разлуки, а если крепко, то волновался! Всё, теперь выбор за тобой, действуй

Исида:
Он так и продолжал сидеть не двигаясь, я отвернулся и пошел вырубить плиту. Если он и вправду плакал из-за разлуки, то его конечно можно понять, но……
Бац меня резко развернули, и……..он Ичиго………поцеловал меня, крепко. Руками он поднял мой пиджак, и ещё сильнее прижал к себе, ногами он прижал мой член. Он целовал так горячо, что у меня во рту стало мгновенно жарко, я его крепко обнял, он медленными шагами завел нас в комнату и повалил меня на диван. Я, положил голову на спинку, он, упираясь одной рукой на диван, а другой снял с меня очки и положил их на стол. У меня слегка потемнело, но я мог разглядеть некоторые черты. Ичиго сел на меня и я почувствовал, что у него встал член. Он сильно терся об мои ноги. Любовник снял с себя свитер, нагнулся ко мне, облизал мои губы и поцеловал, руками он начал снимать с меня кофту, я поднял руки, он кинул её куда-то и начал расстегивать мои брюки. Сняв их, он снял и свои. Я сел, а он жадно принялся у меня сосать, я начал стонать. Моё тело просто горит, такое чувство, что…………БАХ я перевернул диван и упал. Ичиго моментом появился возле меня, я головой лежал на полу, а ноги свисали на диване, он наклонился ко мне и поцеловал, заходя всё выше, принялся облизывать мой член. Я у него тоже стал лизать. Мы оба стонали, наши тела соприкасались, он поднял мои бедра и медленно вошел, резко всё помутнело. Я лежал на полу, Ичи облокотился руками об пол и начал двигаться быстрее. Любовник вскрикнул, и начал своим членом извиваться внутри меня. Я стонал, он вошел ещё глубже. Тяжелое дыхание не прекращалось ни на секунду. Его член такой горячий, словно растопил весь лед в моем теле. Он вошел в меня полностью, и мы начали кричать.


Ичиго:
Я замедлил темп, но всё так же входил глубоко и выходил. Исида начинал орать, когда я заходил очень глубоко и всхлипывал, когда выходил. Мы целовались, обнимались, трахались. Я вошел ещё глубже и кончил в него, он орал громче меня. Его конча забрызгала весь мой живот, он потянул меня за волосы и горячо поцеловал. Мы пошли в ванную. Я лег в ванну, а он сидел промеж моих ног и мылся под душем. Чёрт, какая у него задница сексуальная! Исида развернулся, и начал мыть мой живот, от его же кончи. Он тер руками слегка поцарапывая, у меня от этих ощущений пробило дрожь. Он покосился на меня, и принялся, слизывать кончу. Странно, но язык у него почему-то холодный. Любовник, опустился чуть ниже живота, и лизал мой член.
-Аааааааххххххххххххх, Исидаааааааааа, что тттты делаешь?Мы ведь только аааххх что занимались сексом
Он поднял голову, и посмотрел серьезным взглядом
-Мне этого мало, и если учитывать, то, что ты на……………..
Я потянул его за волосы и поцеловал. Я знаю то, что он сейчас скажет, я просто хотел услышать его первые слова. Руками он поднял мои бедра, и вошел.
-ААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХ
Начал я, он, усмехнувшись, не останавливался.
-Ичи, ты ведь знаешь, что я тебя очень люблю, и мне того, что ты сделал сегодня со мной ОЧЕНЬ мало, так что потерпи малек.
Черт, и что с ним? Исида легонько потянул меня за руку, и получилось так, что я слегка нагнулся, а ведь он свой член не высовывал и…….
-АААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёрт, как же больно! Он поцеловал мою руку, и высунул член, не полностью. Фуххх, терь хоть не так уж тесно.
-ААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХ!!!!
Исида вошел снова, глубоко. Он резко отпустил мою руку и я упал на спинку ванны. Любовник облокотился об руками возле моей головы, и поцеловал в щечку. Трахал, он жесткого, незнаю где он так научился, но не значит ли это, что он меня сильно любит?
-АААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!
Исида, не обращая, внимание на мои громкие крики, не переставал жестоко *нецензурная брань* меня. Он вошел глубже, и ещё глубже, и ещё пока у него оставались силы, он не прекращал заходить ещё глубже.


Исида:
Вода в ванне поубавилась. Мне становилось холодно. Я последний раз зашел как можно глубоко в тело своего любимого и кончил там.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы орали на всю ванну, он обнял меня крепко за плечи и прижал к себе. Я вышел из него и упал на его грудь. Сил у меня больше не было. Ичиго погладил мои волосы, и поцеловал в лоб, спускаясь ниже бровь, глаз, нос, и в губы. Любимый обнял меня крепко и прошептал в ухо
-Исида, я люблю тебя!!!
И закончив облизав мое ухо, он вышел из ванны поднял меня и уложил в кровать. Я заснул моментально. Но последнее, что я помню это было улыбающееся лицо Ичиго.
?????
Anonymous
Гость
СообщениеТема: Re: Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида   Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида EmptyВт Окт 11, 2011 3:55 pm

От автора: ну штож моя очередная работа, думаю она вам понравится как и предыдущая,
Уважаемый автор, а предыдущие работы были настолько же отвратительны, или в этой вы решили поиздеваться над читательским мозгом?
а я пошла писать следующий фанфик)))))
Это угроза?
Siora
http://anime.kzforum.info
Siora
  
СообщениеТема: Re: Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида   Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида EmptyВт Окт 11, 2011 4:10 pm

Ничего не поняла!!! Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида 3613873528
Автора этого фика тут нет, и Zerotaki точно не она)))) Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида 3605817172
ranmaru
http://vkontakte.ru/amenose
ranmaru
  
СообщениеТема: Re: Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида   Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида EmptyВт Окт 11, 2011 7:01 pm

Эм...почитал чуть-чуть....Исида нассал помимо унитаза?! Да...в этом есть некая гениальность. Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида 2574002215
ranmaru
http://vkontakte.ru/amenose
ranmaru
  
СообщениеТема: Re: Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида   Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида EmptyВт Окт 11, 2011 7:18 pm

Мне понравился,хоть и не все прочитал. Если бы Исида был только уке, было бы лучше ;33
 

Дружеская связь \ Блич \ PR-15 \ Ичиго, Исида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Искренность \ Блич \ R \ Ичиго, Исида
» Бессонница \ Блич \ G \ Ренджи, Ичиго
» Без названия \ Блич \ Ичиго, Хичиго
» Женский день \ Блич \ R \ Гриммджо, Ичиго
» Забытый телефон \ Блич \ NC-17 \ Урахара, Ичиго
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime in your soul // Аниме в твоей душе :: Творчество :: Фантики :: Фанфики по аниме-
Вверх страницы

Вниз страницы
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения